ПРИЕМ В ШКОЛУ В 2018- 2019 учебном году

01.01.2017

В 2018-2019 учебном году в МКОУ "Новочиркейская  СОШ №1 планируется сформировать 3  первых класса

Напоминаем родителям, что Ваш ребенок зачисляется в школу приказом при наличии всех документов, перечисленных ниже.

Приём документов  для зачисления в 1 класс (детей, зарегистрированных на территории, закреплённой за МКОУ "Новочиркейская СОШ №1") начнется не позднее 01.02.2018 г.

Приём документов на детей, незарегистрированных на закреплённой  за МКОУ "Новочиркейская СОШ №1" территории, начнётся с 02.07.2018 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.18 г.

График приёма документов (для зачисления в 1 класс)Хочу такой сайт

Понедельник – пятница          9.00 – 17.00 (перерыв 13.00-14.00)

( секретарь - Салманова П.М,)

Для зачисления в 1 класс необходимо предоставить следующие  документы:

• Заявление (на бланке школы)
  • Копия свидетельства о рождении

• Паспорт и копия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.

© Ссылка на источник: http://sch1621.mskobr.ru/ads_edu/priem_v_1_klass_na_2018_2019_uchebnyj_god/v
    Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства ребенка или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (справка с паспортного стола или документ о найме жилья и т.д.) (или законные представители) с предъявлением паспорта, в который вписан ребенок. К документам приложить файл!   Подавать документы в школу  для зачисления в 1 класс   имеют право только родители (законные представители)
  • Копия СНИЛС
  • Копия медицинского страхового свидетельства