Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новочиркейская средняя общеобразовательная школа №1 "
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Новочиркейская СОШ № 1"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368106, Республика Дагестан, Кизилюртовский район, селение Новый Чиркей, ул.Комсомольская, 20
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (989)886-96-96
Адрес электронной почты образовательной организации novochirkey_1@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.08.1957
Язык образования Русский и аварский

пн-сб:8:00 - 18:00

вс:выходной

Пн-Сб: 08.00- 18.00

Вс: выходной

1смена:08.00-12.45

2 смена:13.00-18.00

Управление образования Администрации МР "Кизилюртовский район"

http://kizilurt-ruo.dagestanschool.ru/ Хочу такой сайт

368120, ул.Гагарина, 52"а", г.Кизилюрт, Республика Дагестан

Контактный телефон учредителя: (234)2-21-85

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Новочиркейская СОШ №1" осуществляется по адресу: 368106, Российская Федерация, Республика Дагестан, Кизилюртовский район, село Новый Чиркей, ул. Комсомольская, 20.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам осуществляется по адресу: 368106, Российская Федерация, Республика Дагестан, Кизилюртовский район, село Новый Чиркей, ул. Комсомольская, 20.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют
  • Места проведения практики: не предусмотрено