Положения и приказы

27.04.2021Хочу такой сайт

Порядок доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке проведения мероприятий родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации и качества питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения столовой членами комиссии683.pdf (скачать) (посмотреть)
Книга посещения столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятийпо пропаганде здорового питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по организации питания на 2020-2021 уг.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма оценочного листа.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма записи результатов родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы общественного контроля за организацией и качеством питания на 2020-2021 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа организации производственного контроля за горячим питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов в 2020-2021 уг.pdf (скачать) (посмотреть)
График организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об образовании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответ на протест.pdf (скачать) (посмотреть)