31.05.2022

Национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52887-2018 Услуги детям в организациях отдыха и оздоровления от 31 июля 2018 N 444-ст.rtf (скачать)
Об утверждении формы уведомления об организованной перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 мая 2012 г. №477н Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечня мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22 мая 2017 г. №978-р «Основы государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении профессионального стандарта (вожатый).pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении профессионального стандарта Специалист по работе с молодежью.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 июня 2017 г. №602 «Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 мая 2018 г. №298н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий в рамках Десятилетия детства на период до 2027 года.pdf (скачать) (посмотреть)